Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Худеем вместе

Ребята открывается два новых фитнеса на рынке фитнес индустрии в Москве! Клубы суперские новейшие технологии и оборудование!



Новая сеть Фитнес-клубов COME ON GYM, где мы воплотили идеи об идеальным клубе, совместив спорт и высокие технологии! Приглашаем вас присоединиться к команде Супер героев! Адрес:- Москва ТК Лейпциг ул. Академика Варги 8/1 (м. Тёплый стан, м. Юго-западная, м. Тропарёво) - ТРК Vegas Крокус Сити, 66-й км МКАД (м. Мякинино)Открытие первого клуба уже в НОЯБРЕ! Продажи абонементов уже стартовала! Все подробности по тел:. 8-906-037-54-72 Максим Или на сайте:.www.comeongym.comВысокотехнологичная система самостоятельного и персонального тренинга MyWellness Cloud новейшая на российском рынке фитнес индустрии!!! От себя добавлю что карты дорожают(( но пока цена очень радует!!! Ребят клуб супер! Стоимость карты на пока составляет 20 т.р скоро будет расти так как открытие не за горами!

Ребят обращайтесь очень крутой клуб пока всего 2 в Москве дальше планы как минимум еще на 10! Во вопросам в ЛС или по телефону 8-906-037-54-72 подробно расскажу обо всем! Больше подробной информации на сайтеwww.comeongym.com ! Присоединяйтесь будет супер!

265 011 1 11 ноября 2014, 18:54
Поделиться:

Комментарии
https://vk.com/id111197650 мой вк обращайтесь в лс! или на почту Vayner_1992@mail.ru

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Картинка:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить спортивный магазин
Сообщества
Обсуждаем

Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить