Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Красота и здоровье

Отказываться от ужина опасно!

Российские врачи пришли к выводу, что отказ от вечернего приема пищи грозит образованием камней в желчном пузыре и язвой желудка.

98 064 0 28 сентября 2012, 18:13
Тэги: Здоровье
9 мифов о красоте

Вы думаете, что сплетничать плохо, но вспомните вещи, которые вы слышите о косметике: бальзам для губ вызывает привыкание, выпрямление волос приводит к облысению, змеиный яд работает как ботокс. В то время как часть из них верны (вы действительно можете «подсесть» на продукт для губ), большинство из них не более чем выдуманная страшилка. Давайте рассмотрим 9 таких «фактов» и отделим правду от вымысла, чтобы вы могли выглядеть великолепно!

7 035 0 27 сентября 2012, 12:39
Тэги: Красота
5 правил стройного тела

Даже если вы проспали все уроки физики, как только вы понимаете, что все те уравнения могут быть применимы для создания феноменального телосложения, наука становится гораздо интересней. Ваше тело – высокотехничный инструмент, который управляется теми же законами, которые заставляют яблоко падать вниз, а качели раскачиваться. С простыми изменениями в своей программе – то, как вы располагаете руки и ноги, – вы можете получить лучшие результаты быстрее.

7 073 1 24 сентября 2012, 15:05
Займитесь сексом ради здоровья

Секс – блестящее времяпрепровождение по нескольким причинам, которые вы могли и не знать до сих пор.

12 163 0 14 сентября 2012, 11:33
3 медицинских теста, которые должен проходить каждый мужчина

Всегда есть риск, что вы можете находиться в группе риска. Многие смертельные заболевания могут быть излечимы на ранних стадиях, но для этого нужно знать о них. В этом вам помогают медицинские анализы и тесты. Мы взяли на карандаш три самых недооцененных из них, которые должен регулярно проходить каждый мужчина.

6 190 2 13 сентября 2012, 16:08
Тэги: Здоровье
5 шагов к более продуктивному утру

Каждое утро видите в зеркале не себя, а зомби? Во все может быть виновато игнорирование завтрака! Исследования подтвердили, что многие когнитивные функции дают сбой, если регулярно не завтракать. Предлагаем план действий, который позволит взять больше от вашего завтрака и мозга каждое утро.

4 027 1 12 сентября 2012, 12:32
Тэги: Здоровье
Витамины и добавки, в которых вы действительно нуждаетесь

Прием витаминов, чтобы сохранить здоровье, походит на легкую задачу. Но это не чудодейственное средство! Как показали результаты исследований, прием антиоксидантов не снижает риск смерти из-за болезни, а в некоторых случаях даже увеличивает. И прием кальция в виде БАДов, как оказалось, связан с повышенным риском сердечных приступов. Но не надо бросаться к аптечке и выкидывать в мусорное ведро весь свой запас витаминов! Читайте дальше, чтобы узнать, как использовать их наилучшим для себя способом.

4 220 3 10 сентября 2012, 16:50
Здоровый образ жизни удлиняет жизнь в любом возрасте

Начинать вести здоровый образ жизни никогда не поздно. Такое решение положительно сказывается на здоровье и продолжительности жизни независимо от того, в каком возрасте принято, говорят шведские ученые.

4 327 1 7 сентября 2012, 12:35
Тэги: Здоровье
Действительно ли тренирующиеся люди счастливее?

Любите вы это или нет, но регулярные тренировки, как известно, способствуют здоровью. Но упражнения могут быть нечто большим! Некоторые исследования предполагают, что есть связь между фитнесом и уровнем счастья. Но вопрос остается: могут ли упражнения сделать нас счастливей?

3 838 1 5 сентября 2012, 15:44
Тэги: Здоровье
Советы по красоте от олимпийцев

Жирным волосам, сухой коже и растекающейся косметике вы не оставите шансов, если выйдете ставить свой личный рекорд в фитнесе, вооружившись этими советами от профессиональных спортсменок!

6 070 0 3 сентября 2012, 18:32
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить