Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Йога

Разная йога

Разная йога


обычно все занимаются обычной йогой, а я тут прочитала про бикрам - и так загорелась! кто пробовал? какие ощущения? действительно ли такой эффект, как обещают?

11 388 6 10 сентября 2010, 12:53
Поделиться:

Комментарии
у меня подружка сходила на пару занятий, сказала - что тяжело.
вы как-то поздновато решили. самое то для бикрама дома было летом, когда под сорок было... там же температура высокая должна быть, да?
да, именно, +40 градусов...
Всем Здравствуйте!
Давно хочу записаться на йогу,но кроме самого слова "йога",штанишек и свободных рубашек,которые надевают на занятия с позами Зю ничего и не знаю. Будьте добреньки,подскажите какие разновидности есть,куда податься начинающему йогу)Спасибо!
Начинающему можно в хатха йогой заняться... но твердо убеждена - надо идти в специальную студию в мини-группу. Я была на йоге в фитнес-зале - это ужас! там человек 30 было, темно, что преподаватель делает - не видно (а часто и не слышно, что говорит). Ужас-ужас, больше никогда!
а чем йога помогает? и для чего она вообще?
Ксю, свободную одежду на йогу лучше не надевать, не удобно. Одежда не должна стеснять движения, но не "развеваться", иначе можно в ней запутаться, а это сильно отвлекает от погружённости в диалог со своим телом, выслушивания его жалоб и предложений. Кроме того, преподаватель не видит вас за одеждой и, соответственно, не может вовремя поправить. Леггинсы и майка - самое то, проверено.
Что касается вида йоги - без разницы, главное для новичка - наличие учителя и небольшая группа. Соответственно, лучше идти в йога-клуб, в фитнес-зале обычно ни того, ни другого нет.

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Картинка:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить спортивный магазин
Сообщества
Обсуждаем

Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить