Она походит на верного друга; она ждет вас у двери. Вы засовываете ее в узкие шкафчики, наполняете бутылками с водой, полотенцами, косметикой и протеиновыми батончиками, но она все равно продолжает вас ждать. Она даже предоставляет место вашим вонючим кроссовкам – и никогда не жалуется. Мы говорим о вашей спортивной сумке, а она (точнее, ее вид) немало говорит о вас!
Классическая спортивная сумка
Кто выбирает: фанаты фитнеса, завсегдатаи спортивного зала и профессиональные спортсмены, у которых есть, что носить с собой
Обычно идет в комплекте с: гантелями, бутылками со спортивными напитками, жиросжигателями или протеиновым коктейлем, перекусами.
Что любят: MМA, кикбоксинг, тяжелый силовой тренинг и издавать кричащие звуки во время выполнения упражнений.
Сумка для йоги
Кто выбирает: миролюбивые, в том числе необоснованно, и удивительно гибкие люди.
Обычно идет в комплекте с: ковриком для йоги и любыми другими необходимыми принадлежностями, но без места для кроссовок.
Что любят: конечно, йогу, и пилатес, а также набирающий обороты Bar Method класс.
Сумка-мешок
Кто выбирает: начинающие: те, кто любит говорить «я начну тренироваться завтра»; прагматики.
Обычно идет в комплекте с: полотенцем и бутылкой воды, а также косметикой, дезодорантом, сменой белья, плеером и кипой хороших журналов, чтобы не скучно было шагать на тредмилле.
Что любят: ходьбу на беговой дорожке, чередующуюся с выпадами возле кулера.
Дизайнерская сумка
Кто выбирает: девушка, которая не чувствует необходимости в спортивной сумке. Она просто хватает первую попавшуюся Birkin и запихивает в нее полотенце. Ну прямо как Ким Кардашьян!
Обычно идет в комплекте с: несколькими кредитными картами, последним iPhone и самым модным оттенком дорогой помады.
Что любят: флиртовать с горячими тренерами.
Рюкзак
Кто выбирает: самые зеленые люли на планете. В смысле, кто хочет быть един с землей и знает об экологии все.
Обычно идет в комплекте с: батончиками мюсли, сыром фета и листьями салата.
Что любят: пеший туризм.
Спортивный мешок
Кто выбирает: простые энтузиасты фитнеса и посетители спортклубов.
Обычно идет в комплекте с: чем угодно, что может пригодиться на тренировке. Хорошо, что эту сумку легко стирать!
Что любят: плавание, гребля, бег, возможно, мини-футбол.
Фото: Yourwellbox, Shape
8 июня 2012, 12:52
8 июня 2012, 13:01
8 июня 2012, 19:16
10 июня 2012, 23:12
14 июня 2012, 18:50
15 июня 2012, 18:19
20 июня 2012, 18:54